Katalog-archiv | Auktion 160

13.01.2018

Los 7149
Auktion 160 | Los 7149
Ausruf
1/3 **
6 Pfg auf 5 Pfg bis 6 Pfg auf 20 Pfg, mit 3 Werten komplette Ausgabe, in waagerechten Paaren, dabei die MiNr. 1 in der besseren Type "wz", alle tadellos postfrisch, alle geprüft van Loo BPP, Mi. 350.-