LAIBACH
Auktion 160 | Los 7168
Ausruf
25 C. bis 5 L. Waisenhilfe, kompletter Satz zu sechs Werten, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotobefund Brunel VP (2017): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 320.-