COTTBUS
Auktion 160 | Los 7707
Ausruf
6 Zähnungsabarten, dabei Mi. 2U, 2Uzw, 12U, 14U, 16U 20U, je vom Rand bzw. Oberrand, tadellos postfrisch, teils sign. Sturm