Katalog-archiv | Auktion 160

13.01.2018

Los 8189
Auktion 160 | Los 8189
Ausruf
7Aawax **
30 Pfg Freimarke bräunlicholiv, gezähnt, auf graurosa getöntem Papier ohne Gummiriffelung, postfrisch, Fotoattest Ströh BPP "einwandfrei", unsigniert, Mi 2.500.-, eine sehr seltene Briefmarke
Zuschlag
540