Katalog-archiv | Auktion 160

13.01.2018

Los 8218
Auktion 160 | Los 8218
Ausruf
22aU **
12 + 28 Pfg Opfer des Faschismus, ungezähnte Marke, postfrisch, mit kleinem, herstellungsbedingten Papierknitter mittig (unbedeutend), tiefst geprüft Sturm BPP und Kramp BPP, Mi 250.-
Zuschlag