Auktion 160 | Los 8220
Ausruf
12 + 28 Pfg Opfer des Faschismus in der seltenen b-Farbe orangerot, ungezähnt, postfrisch, Fotoattest Kramp BPP: Der Ordnung halber wird eine angedeutete Bugspur im oberen Drittel erwähnt" (unbedeutend, da kaum sichtbar), sonst "in einwandfreier Erhaltung", die Marke ist unsigniert, Mi 1200.-