Katalog-archiv | Auktion 160

13.01.2018

Los 8269
Auktion 160 | Los 8269
Ausruf
380
36xcc
12 Pfg Freimarke auf dickem, weißen Kreidepapier in der seltenen Farbe schwärzlichgraurot, sauber gestempelt "Pasewalk (Bhf)a", originär auf kleinem Briefstück, zu Prüfzwecken gelöst, mit Fotoattest Kramp BPP: "echt", die Marke ist unsigniert. Echt gestempelt eine sehr seltene Briefmarke, Mi. 1.300.-
Zuschlag
380