Auktion 160 | Los 8403
Ausruf
6 Pfg Wiederaufbau als Probedruck in schwarzgelbgrün auf graustichigem Schreibmaschinenpapier, tadellos postfrisch, Fotoattest Ströh BPP "...einwandfrei", diese Probedrucke wurden nur in einer kleinen Auflage hergestellt, sehr selten, Mi. 1.400.-