Auktion 160 | Los 8427
Ausruf
12 + 88 Pfg Wiederaufbau senkrecht ungezähnt, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotoattestkopie Ströh BPP (2009) für ehemaligen 4er-Block, Mi. 500.-