Auktion 160 | Los 8440
Ausruf
12 Pfg Wappen mit Plattenfehler II, senkrechter 6er-Block mit Normalmarken und unterer linker Bogenecke und RZ, tadellos postfrisch, unsigniert, in dieser Form besonders dekorativ, Fotobefund Schulz BPP (2013), Mi. 300.-+