Auktion 160 | Los 8558
Ausruf
8 Pfg Abschiedsserie auf dickem gelblichen Papier mit anhängendem durchgezähnten Leerfeld links und Bogenrand oben, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotobefund Ströh BPP (2007), Mi. 270.-