Auktion 160 | Los 8563
Ausruf
Leipziger Messe-Block Wasserzeichen Stufen fallend mit 12 + 18 Pfg in der guten Farbe graublau, Marken postfrisch, Falzspur im Blockrand, tadellos, selten, Fotoattest Dr. Jasch BPP (2015), Mi. 700.-+