Katalog-archiv | Auktion 160

13.01.2018

Los 8579
Auktion 160 | Los 8579
Ausruf
183d **
6 Pfg Maschinenaufdruck dunkelgrauviolett, tadellos postfrisch, unsigniert, Kurzbefund Paul BPP (2012), Mi. 650.-
Zuschlag