Auktion 160 | Los 10805
Ausruf
1945, Freimarken-Ausgabe von Thüringen, interessante, überwiegend postfrische Partie im Einsteckbuch, dazu einige gestempelte, Ströh BPP geprüfte Einheiten. Sicherlich Fundgrube für Papier- und Gummi-Unterschiede !