Auktion 160 | Los 11178
Ausruf
1946, umfangreicher Prachtbestand von knapp 200 Werten Leipziger Messe ex 162 - 165, fast alle Werte mehrfach postfrisch und gestempelt vorhanden, einiges gepr., Mi. ca. 1.000.-