ZIFFERN-, MARK UND SONDERWERTE - BEZIRK 20
Auktion 160 | Los 8839
Ausruf
DESSAU 1f, 2, 25, 25, 30, 45, 50, 75 und 84 Pf. Ziffer, postfrisch, alle BPP-geprüft, der Wert zu 2 Pfg ist sehr selten!