ZIFFERN-, MARK UND SONDERWERTE - BEZIRK 38
Auktion 160 | Los 8974
Ausruf
MILTZTOW, 25 Pf. Ziffer, tadellos, gestempelt, Fotoattest Dr. Böheim BPP "echt und einwandfrei,...von dieser Wertstufe ist nur ein Paketkartenabschnitt aus Miltzow bekannt" Die Gelegenheit zum Erwerb dieser sehr seltenen Marke!