BUNDESREPUBLIK DEUTSCHLAND - ZUSAMMENDRUCKE
Auktion 160 | Los 9707
Ausruf
Heuss 8 + 2 + 1 waager. Zusammendruck, liegendes Wasserzeichen, Erstauflage mit Zwischensteg in Type III, links und rechts mit anhängender Marke, vom Bogenoberrand, sauber gestempelt, sign. Schlegel D. BPP, Mi. 700.-