Katalog-archiv | Auktion 160

13.01.2018

BUNDESREPUBLIK DEUTSCHLAND - ZUSAMMENDRUCKE
Los 10858
Auktion 160 | Los 10858
Ausruf
1960, Heuss liegendes Wasserzeichen, Erstauflage Mi. - Nr. W17YI - W23YI, WZ15aIIYI, WZ15bYI, WZ16aIIYI, WZ16bYI, S49 - 52Y, sehr sauber gestempelt, Fotoattest Schlegel BPP
Zuschlag