BUNDESREPUBLIK DEUTSCHLAND - ZUSAMMENDRUCKE
Auktion 160 | Los 10859
Ausruf
1955, Heuss Zusammendrucke W4 - S36 und RL1 und 2, sehr sauber gestempelt, komplett, bessere signiert Schlegel BPP, RL2 mit Fotokurzbefund