JUGOSLAWIEN
Auktion 160 | Los 10079
Ausruf
4 Din. Olympiade, die Bekleidung des Skifahrers ist dunkelviolettbraun statt braun, postfrisch, gepr. u. Fotoattest Zrinjscak, dazu Vergleichsmarke