JUGOSLAWIEN
Auktion 160 | Los 10080
Ausruf
4 Din. Olympiade, der Anzug des Sportlers ist braun statt grün, postfrisch, gepr. u. Fotoattest Zrinjscak, dazu Vergleichsstück