Katalog-archiv | Auktion 160

13.01.2018

Los 11347
Auktion 160 | Los 11347
Ausruf
1958 - 1996 (auch einige ältere), umfangreiche Prachtsammlung sowohl postfrischer (über 1.300) als auch gestempelter (meist Versandstelle, ca. 700.-) so gut wie komplett, dabei auch über 160 Blocks, bitte besichtigen, Mi. über 2.000.-