BADEN
Auktion 161 | Los 7762
Ausruf
Stempelsammlung, ca. 70 Marken umfassende Sammlung auf Einsteckblättern, dabei auch klarste Orts- bzw. Nummernstempel, viele Marken geprüft/signiert, Mi. ohne Bewertung der Stempel 1.317.-