BADEN
Auktion 161 | Los 7765
Ausruf
1.350
1851 - 1868, fast ausschließlich gestempelte Sammlung mit u.a. Mi.-Nr. 1a, 4a, 10c, 15b, 15c, 16, 20c, 21b, 22a, 22b, P1x (2), P1y (2), P2y etc, vieles signiert mit einem Fotottest und 3 Fotobefunden