Katalog-archiv | Auktion 161

16. März / 17. März 2018

Los 1345
Auktion 161 | Los 1345
Ausruf
18
1 Gr. karmin mit DKr. HELMSTEDT 12.DEZ.1867 auf Briefstück, Marke mit verschobener Blindprägung (links sichtbar), unten mit Scherenschnitt, altbekanntes Stück, signiert Bühler und Grobe mit Fotoattest