THURN & TAXIS
Auktion 161 | Los 1572
Ausruf
1/4 Sgr. farbig durchstochen, zentrisch und leicht gestempelt mit Vierringstempel 231 von Eisenach, allseits vollständiger Durchstich, die in gestempelter Erhaltung seltenste Taxis-Marke in absolut tadelloser Qualität, schönes Kabinettstück, Fotoattest Dr. Helbig "Die Marke mit allseits vollständig erhaltenem Durchstich ist fehlerlos.", Mi. 1.300.-