INFLA
Auktion 161 | Los 2282
Ausruf
2 Mio. auf 200 M. mit liegendem Wasserzeichen, senkrechtes Paar, zentrisch gestempelt GROSS-SÄRCHEN 19.10.23, tadellos, sehr schönes Paar der in Einheiten äußerst seltenen Marke, gepr. Infla und Peschl mit Fotoattest "...echt und zeitgerecht in bester Erhaltung.", Mi. 900.-+