INFLA
Auktion 161 | Los 2283
Ausruf
2 Mio. auf 200 M. orangerot, tadellos gestempelt, gepr. Infla und Fotoattest Gaedicke BPP "..in der Entwertung für echt befunden.... Das Stück befindet sich in einem einwandfreien Zustand.", Mi. 1.100.-