HALBAMTLICHE FLUGMARKEN
Auktion 161 | Los 2802
Ausruf
55
50 Pfg Margarethen-Volksfest lebhaftultramarin mit Oberrand, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotobefund C. Brettl BPP "echt, einwandfrei", Mi. 300.-