DEUTSCHE POST IN DER TÜRKEI
Auktion 161 | Los 3124
Ausruf
20 Para auf 10 Pf. dunkelrosa(rot), UV gelblichorange, tadellos postfrisch aus der linken unteren Bogenecke. Fotoattest Dr. Hartung: "farbfrisch, sehr gut gezähnt, in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung." Mi. 1.500.-