DEUTSCHE POST IN DER TÜRKEI
Auktion 161 | Los 3152
Ausruf
15 PIA auf 3 M. Reichspost, Type I, postfrisch mit voller Originalgummierung, unsigniert, gut gezähnt, Mi. 220.-