Katalog-archiv | Auktion 161

16. März / 17. März 2018

Los 3419
Auktion 161 | Los 3419
Ausruf
24IB **
2,50 Fr. auf 2 M. Deutsches Reich, Type I in B-Zähnung, tadellos postfrisch, unsigniert, neuer Fotobefund Wasels BPP (2017), im Mi. unterbewertet 300.-
Zuschlag
210