Auktion 161 | Los 7864
Ausruf
1920 - 1939, vorwiegend ungebrauchte/postfrische und gestempelte Sammlung, dabei bessere Ausgaben wie Mi.-Nr. 1/20 postfrisch, mit Dienstmarken, enthalten diverse Besonderheiten wie Farben, Plattenfehler, Druckzufälligkeiten usw. im Anhang noch umfangreicherer gestempelter Teil, meist saubere Erhaltung auf alten Schaubek-Seiten