MEMEL
Auktion 161 | Los 3695
Ausruf
30 C. auf 400 Mark auf 1 L., waagerechtes Typenpaar I+III, postfrisch, geprüft Dr. Petersen BPP, Mi. -.- (schon 310,- für lose)