Katalog-archiv | Auktion 161

16. März / 17. März 2018

Los 3696
Auktion 161 | Los 3696
Ausruf
234/37I *
15 C. auf 50 Mark bis 60 C. auf 500 Mark Grünaufdruck, Aufdruck in Type I, tadellos ungebraucht, tiefst gepr. Dr. Petersen BPP (als postfrisch) und neues Fotoattest Nagler VP (2018), Mi. 650.-
Zuschlag