FRANZÖSISCHE LEGION
Auktion 161 | Los 4131
Ausruf
Blockausgabe "Freiwilligen-Legion" - sog. Eisbär-Block, tadellos postfrisch, Auflage nur 30.000 Stück, unsigniert, Mi. 800.-