MONTENEGRO
Auktion 161 | Los 4326
Ausruf
25 Cent bis 5 Lire Verwaltungsausschuss, kompletter Satz zu 8 Werten, tadellos postfrisch, gepr. Krischke, 5 Lire mit Fotoattest Krischke: "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 1.080.-