MONTENEGRO
Auktion 161 | Los 4327
Ausruf
2.700
10 Lire Verwaltungsausschuss, Oberrandstück mit Aufdruck von Feld 3 der Überdruckplatte, tadellos postfrisches Kabinettstück der seltenen Marke, Auflage nur 1.000 Stück, signiert, Fotoattest Krischke BPP: "Die Erhaltung ist einwandfrei." und neues Fotoattest Robert Brunel VP (2017): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", schöner geht es eigentlich nicht ! Mi. 7.000.-