ZARA
Auktion 161 | Los 4536
Ausruf
50 Cent. Freimarke mit Propagandanebenfeld "Stahlhelm", Aufdruck in Mischtype I auf Marke und II auf Nebenfeld, Abart "kopfstehender Aufdruck", tadellos postfrisch, unsigniert, Auflage der Marke mit Aufdruck in Mischtype nur 15 Stück, Fotoattest Robert Brunel VP (2016): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 3.600.-