ZARA
Auktion 161 | Los 4537
Ausruf
320
50 Cent Freimarke mit Propagandanebenfeld "Artillerie" mit Aufdruck in Type II, Abart "kopfstehender Aufdruck" sowie Aufdruckfehler "D von Deutsche gebrochen", tadellos postfrisch, Auflage nur 3 Exemplare, signiert Ludin BPP und Fotoattest Robert Brunel VP (2016): "Die Erhaltung ist einwandfrei."