ZARA
Auktion 161 | Los 4539
Ausruf
25 C. - 2 L. Flugpostmarken, 7 verschiedene Werte (ohne Mi.-Nr. 29 und 30), Aufdrucktype I, tadellos postfrisch, Fotoattest Kleymann BPP (2013), Mi. 920.-