FINSTERWALDE
Auktion 161 | Los 5040
Ausruf
Wiederaufbaublock, dünnes Papier, tadellos postfrisch, neues Fotoattest Kunz BPP "echt und einwandfrei", Lokalausgaben-Seltenheit !