GROßRÄSCHEN
Auktion 161 | Los 5078
Ausruf
12 - 40 Pfg Gebührenmarken auf farbigem Papier, kompl. Satz in seltener Type IV "Schusterhammer", postfrisch, gepr. Kunz BPP (24 Pfg höher sign., vermutlich entfalzt), Mi. 500.-