Katalog-archiv | Auktion 161

16. März / 17. März 2018

Los 5078
Auktion 161 | Los 5078
Ausruf
25/27IV **/*
12 - 40 Pfg Gebührenmarken auf farbigem Papier, kompl. Satz in seltener Type IV "Schusterhammer", postfrisch, gepr. Kunz BPP (24 Pfg höher sign., vermutlich entfalzt), Mi. 500.-