OLDENBURG
Auktion 161 | Los 5236
Ausruf
Blockausgabe Landeshilfe Oldenburg gezähnt, Cloppenburg-Marke stark nach links verschoben, tadellos postfrisch, unsigniert, dekorativ und selten