OLDENBURG
Auktion 161 | Los 5237
Ausruf
Blockausgabe Landeshilfe Oldenburg geschnitten, Jever-Marke stark nach links verschoben, tadellos postfrisch, unsigniert, herstellungsbedingter Kalanderbug ohne Belang, dekorativ und selten