OLDENBURG
Los 1-2 von 2
Blockausgabe Landeshilfe Oldenburg gezähnt, Cloppenburg-Marke stark nach links verschoben, tadellos postfrisch, unsigniert, dekorativ und selten
Blockausgabe Landeshilfe Oldenburg geschnitten, Jever-Marke stark nach links verschoben, tadellos postfrisch, unsigniert, herstellungsbedingter Kalanderbug ohne Belang, dekorativ und selten
OLDENBURG
Los 1-2 von 2