Katalog-archiv | Auktion 161

16. März / 17. März 2018

Los 5283
Auktion 161 | Los 5283
Ausruf
9, 12/14 **
3 und 6 - 12 Pfg Stadtwappen mit markanter horizontal verschobener Zähnung, jeweils im waagerechten Paar (6 Pfg) bzw. 3er-Streifen mit rechtem Bogenrand, tadellos postfrisch, unsigniert, dekorativ
Zuschlag