STORKOW
Auktion 161 | Los 5287
Ausruf
Blockausgabe Opfer des Faschismus, Wz. X, mit horizontal bis in die Zähnung verschobenem Markenbild, tadellos postfrisch, unsigniert, dekorativ und selten