ALLIIERTE BESETZUNG
Auktion 161 | Los 5349
Ausruf
20 Pfg Arbeiter grünlichblau mit linkem Bogenrand, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotobefund ArGe Bernhöft (2013), Mi. 200.-